Michel-Marie POULAIN (1906-1991) "Le Cirque"... - Lot 518 - De Baecque et Associés

Lot 518
Estimation :
100 - 150 EUR
Michel-Marie POULAIN (1906-1991) "Le Cirque" Huile sur isorel signée en haut à gauche, contresignée et titrée au dos H. 64,5 cm L. 54 cm Mouillures et taches
Mes ordres d'achat