Marcel POUGET (1923-1985) Baigneuses Gouache... - Lot 517 - De Baecque et Associés

Lot 517
Estimation :
100 - 150 EUR
Marcel POUGET (1923-1985) Baigneuses Gouache sur papier, signée en bas à gauche, contrecollée sur carton H. 49 cm L. 72 cm Rousseurs, trous de punaise, en l'état
Mes ordres d'achat