Pierre-Jean LLÀDO (né en 1948) Confidences... - Lot 513 - De Baecque et Associés

Lot 513
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 20EUR
Pierre-Jean LLÀDO (né en 1948) Confidences Aquarelle, signée en bas à droite H.31,5 cm L. 22,5 cm
Mes ordres d'achat