André LANSKOY (1902-1976) Sans titre Lithographie... - Lot 511 - De Baecque et Associés

Lot 511
Estimation :
150 - 200 EUR
André LANSKOY (1902-1976) Sans titre Lithographie en couleurs sur papier signée en bas à droite et numérotée 45/99 en bas à gauche au crayon dans la marge H. 76 cm L. 54 cm Légères traces en haut à droite dans la marge
Mes ordres d'achat