Jean JANSEM (1920-2013) Nature morte aux... - Lot 505 - De Baecque et Associés

Lot 505
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Jean JANSEM (1920-2013) Nature morte aux citrons Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 38/90 au crayon H. 56 cm L. 44 cm (vue)
Mes ordres d'achat