GILLET*** Ecole contemporaine Sans titre... - Lot 502 - De Baecque et Associés

Lot 502
Estimation :
400 - 600 EUR
GILLET*** Ecole contemporaine Sans titre Huile sur toile, signée en bas à droite H. 97 cm - L. 130 cm Craquelures
Mes ordres d'achat