Alain DUPERAY (Né en 1949) "Les bateaux"... - Lot 496 - De Baecque et Associés

Lot 496
Estimation :
80 - 100 EUR
Alain DUPERAY (Né en 1949) "Les bateaux" Paysage de Bretagne en bord de mer Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée 1988 au dos H. 48 cm L. 63 cm
Mes ordres d'achat