Jean DULAC (1902-1968) L'espagnole en bleu... - Lot 495 - De Baecque et Associés

Lot 495
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Jean DULAC (1902-1968) L'espagnole en bleu Huile sur toile, signée en bas à gauche et titrée au dos H. 55 cm L. 38 cm Accident à la toile
Mes ordres d'achat