Jacques DESPIERRE (1912-1995) La Seine à... - Lot 492 - De Baecque et Associés

Lot 492
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Jacques DESPIERRE (1912-1995) La Seine à La Bouille Huile sur toile signée en bas à gauche H. 40 cm - L. 40 cm
Mes ordres d'achat