Alexeï CHEVTSHOUK (né en 1950) Ballerines... - Lot 488 - De Baecque et Associés

Lot 488
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Alexeï CHEVTSHOUK (né en 1950) Ballerines Huile sur toile, signée en bas à droite. H. 70 cm L. 80 cm
Mes ordres d'achat