Sophie BURBALOFF (née en 1970) Personnages... - Lot 486 - De Baecque et Associés

Lot 486
Estimation :
40 - 50 EUR
Sophie BURBALOFF (née en 1970) Personnages Pastel, signé en bas à gauche H. 11 cm L. 6,5 cm (à vue) Provenance : Galerie Le Soleil sur la Place, Lyon Expert: Damien Voutay
Mes ordres d'achat