Georges BRIATA (né en 1933) Les geishas Lithographie... - Lot 484 - De Baecque et Associés

Lot 484
Estimation :
50 - 80 EUR
Georges BRIATA (né en 1933) Les geishas Lithographie en couleurs signée et justifiée 19/150 H. 53 cm L. 73 cm Rousseurs
Mes ordres d'achat