Yves BRAYER (1907-1990) Les cavaliers Aquarelle... - Lot 483 - De Baecque et Associés

Lot 483
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Yves BRAYER (1907-1990) Les cavaliers Aquarelle signée en bas à gauche H. 23 cm - L. 30 cm (A vue)
Mes ordres d'achat