Régis BERNARD (né en 1932) Joulas, Vaucluse,... - Lot 478 - De Baecque et Associés

Lot 478
Estimation :
40 - 60 EUR
Régis BERNARD (né en 1932) Joulas, Vaucluse, 68 Aquarelle, signée, située et datée en bas à droite H. 51,5 cm L. 37 cm (à vue)
Mes ordres d'achat