Ecole contemporaine Amour, 2000 Acrylique... - Lot 474 - De Baecque et Associés

Lot 474
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Ecole contemporaine Amour, 2000 Acrylique et collage d'éléments divers sur toile, signée en bas à droite Cathie Villie ? datée en haut à droite et titrée en bas au centre H. 114 cm L. 146 cm Expert: Damien Voutay
Mes ordres d'achat