Jacques VILLON (1875-1963) Sans titre Eau-forte... - Lot 468 - De Baecque et Associés

Lot 468
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Jacques VILLON (1875-1963) Sans titre Eau-forte signée en bas à gauche dans la planche H. 22 cm L. 16 cm (planche)
Mes ordres d'achat