Jean VADET (?), XXe siècle La rue de Brest... - Lot 467 - De Baecque et Associés

Lot 467
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Jean VADET (?), XXe siècle La rue de Brest Aquarelle signée en bas à droite H 54,5 cm - L. 38,5 cm (A vue)
Mes ordres d'achat