Clovis TERRAIRE (1858-1931) Vaches au paturage... - Lot 466 - De Baecque et Associés

Lot 466
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Clovis TERRAIRE (1858-1931) Vaches au paturage Huile sur toile signée en bas à droite H. 27 cm L. 41 cm Perforations
Mes ordres d'achat