Juliane SCHACK (née en 1927) Grèce, 63 Gouache... - Lot 462 - De Baecque et Associés

Lot 462
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Juliane SCHACK (née en 1927) Grèce, 63 Gouache signée et datée en bas à droite H. 16 cm L. 35 cm (à vue)
Mes ordres d'achat