Suzanne RUETSCH (1902-2003) Portrait de femme... - Lot 460 - De Baecque et Associés

Lot 460
Estimation :
80 - 120 EUR
Suzanne RUETSCH (1902-2003) Portrait de femme au manteau rouge Huile sur toile signée en bas à droite H. 60 cm L. 50 cm Petits manques
Mes ordres d'achat