Léonce PELLETIER (1869-1950) Bord de Saône... - Lot 450 - De Baecque et Associés

Lot 450
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Léonce PELLETIER (1869-1950) Bord de Saône en automne Huile sur panneau, signée en bas au centre H. 20 cm L. 31 cm
Mes ordres d'achat