Jean Louis LEFORT (1875-1954) Le mariage... - Lot 442 - De Baecque et Associés

Lot 442
Estimation :
250 - 350 EUR
Jean Louis LEFORT (1875-1954) Le mariage alsacien Crayon et gouache, signé en bas à droite et situé Hattstadt (Alsace) en bas à gauche H. 43,5 cm L. 36 cm ( à vue)
Mes ordres d'achat