Jean LABASQUE (1902-c1983) Le chateau de... - Lot 440 - De Baecque et Associés

Lot 440
Estimation :
100 - 120 EUR
Jean LABASQUE (1902-c1983) Le chateau de Vers Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos H. 65 cm L. 54 cm
Mes ordres d'achat