Henri JOURDAIN (1864-1931) Paysage au pont... - Lot 438 - De Baecque et Associés

Lot 438
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Henri JOURDAIN (1864-1931) Paysage au pont Gravure en couleur signée en bas à droite et numérotée 160 en bas à gauche au crayon H. 48 cm L. 60 cm (planche)
Mes ordres d'achat