L. FLORENTIN*** - Ecole FRANCAISE du XXe... - Lot 429 - De Baecque et Associés

Lot 429
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
L. FLORENTIN*** - Ecole FRANCAISE du XXe siècle Marseille, le Vieux Port et la Canebière Huile sur panneau signée en bas à gauche H. 22 cm L. 31 cm Traces de frottement
Mes ordres d'achat