Alain DUBOUILLON (1943) Lyon, les stations... - Lot 427 - De Baecque et Associés

Lot 427
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 700EUR
Alain DUBOUILLON (1943) Lyon, les stations des alpes par l'autoroute Feutre et rehauts de gouache signé en bas à droite H. 40,5 cm L. 56,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat