Gabriel DAUCHOT (1927-2005) Portrair d'un... - Lot 424 - De Baecque et Associés

Lot 424
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Gabriel DAUCHOT (1927-2005) Portrair d'un garçon de café Huile sur toile signée en bas à gauche H. 47 cm L. 19 cm Petit manque et craquelures
Mes ordres d'achat