Jean COUTY (1907-1991) Les silencieuses Dessin... - Lot 421 - De Baecque et Associés

Lot 421
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 320EUR
Jean COUTY (1907-1991) Les silencieuses Dessin à la plume signé, titré et daté 1935 en bas à droite H. 27,5 cm L. 28 cm (à vue)
Mes ordres d'achat