Pierre COMBET-DESCOMBES (1885-1966) Le Puy-en-Velay... - Lot 418 - De Baecque et Associés

Lot 418
Estimation :
100 - 150 EUR
Pierre COMBET-DESCOMBES (1885-1966) Le Puy-en-Velay Monotype, signé en bas à gauche et justifié " épreuve unique " en bas à droite H. 28,5 cm L. 22 cm (à vue) Expert: Damien Voutay
Mes ordres d'achat