Jacques BARTOLI (1920-1995) Voiliers Huile... - Lot 403 - De Baecque et Associés

Lot 403
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
Jacques BARTOLI (1920-1995) Voiliers Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos H. 33 cm L. 41 cm
Mes ordres d'achat