Mério AMEGLIO (1897-1970) Vue de port de... - Lot 402 - De Baecque et Associés

Lot 402
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
Mério AMEGLIO (1897-1970) Vue de port de Martigues Huile sur toile, signée en bas à gauche H. 15,5 cm L. 20 cm
Mes ordres d'achat