Ecole MODERNE Personnages Huile sur toile... - Lot 399 - De Baecque et Associés

Lot 399
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole MODERNE Personnages Huile sur toile signée en bas à gauche illisible H. 33 cm L. 41 cm Ecaillures
Mes ordres d'achat