Yves MAREVERY (1888-1914) En souvenur du... - Lot 396 - De Baecque et Associés

Lot 396
Estimation :
100 - 150 EUR
Yves MAREVERY (1888-1914) En souvenur du gros succès de "Paris fin de règne" Aquarelle, signée et datée 1912, avec envoi autographe H. 38 cm L. 28 cm ( à vue)
Mes ordres d'achat