A. MALBERT (Début du XXe siècle) Portrait... - Lot 395 - De Baecque et Associés

Lot 395
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
A. MALBERT (Début du XXe siècle) Portrait de femme en pied Huile sur toile signée et datée 1917 en bas à gauche, étiquette d'exposition en bas à droite H. 81,5 cm L. 45 cm
Mes ordres d'achat