Ecole FRANCAISE du XXe siècle Elégantes vers... - Lot 393 - De Baecque et Associés

Lot 393
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Ecole FRANCAISE du XXe siècle Elégantes vers 1920, dessins de mode Paire de dessins aquarellés, l'un signé Dory H. 12.5 cm L. 19.5 cm
Mes ordres d'achat