SURRAND*** - Ecole LYONNAISE du XXe siècle... - Lot 386 - De Baecque et Associés

Lot 386
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
SURRAND*** - Ecole LYONNAISE du XXe siècle Nature morte au chaudron de cuivre Huile sur toile signée en haut à droite et datée 1922 H. 46 cm L. 60 cm
Mes ordres d'achat