William Frome SMALLWOOD (1806-1834) Lot de... - Lot 384 - De Baecque et Associés

Lot 384
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
William Frome SMALLWOOD (1806-1834) Lot de cinq vues citadines françaises aux bâtiments médiévaux (lune située à Beauvais), animées de personnages Aquarelles sur papier, certaines annotées au dos, l'une marquée "By W. Smallwood S. Hodson" Formats divers, encadrées Rousseurs
Mes ordres d'achat