Lot 378
250 - 400 €

Charles MONTLEVAULT (c.1835-1897) Paysage de montage au lac Huile sur toile signée en bas à droite H. 68 cm L. 91 cm Restaurations, manques dans l'angle inférieur droit
Mes ordres d'achat