Albert FOG (XIXe siècle) Paysage de montagne... - Lot 374 - De Baecque et Associés

Lot 374
Estimation :
80 - 100 EUR
Albert FOG (XIXe siècle) Paysage de montagne Huile sur carton toilé signée en bas à gauche H. 16 cm - L. 24 cm
Mes ordres d'achat