Lot 369
300 - 500 €

Ecole FRANCAISE du XIXe siècle, suiveur de BERTIN (?) Entrée de propriété Huile sur toile, annotée 'François" et située "Environs d'Angoulême (?)" au dos H. 32 cm L. 24 cm Ecaillures
Mes ordres d'achat