William Baptiste BAIRD (1847-1917) Poules... - Lot 367 - De Baecque et Associés

Lot 367
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
William Baptiste BAIRD (1847-1917) Poules et ses poussins Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée au dos sur le châssis W.B.Baird H. 16,5 cm L 21,5 cm
Mes ordres d'achat