Lot 367
400 - 600 €

William Baptiste BAIRD (1847-1917) Poules et ses poussins Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée au dos sur le châssis W.B.Baird H. 16,5 cm L 21,5 cm
Mes ordres d'achat