Gaspard ANRIOUD (1809-1866) Paysage d'Italie... - Lot 365 - De Baecque et Associés

Lot 365
Estimation :
500 - 800 EUR
Gaspard ANRIOUD (1809-1866) Paysage d'Italie animé, vue présumée de l'abbaye de Subiaco Huile sur toile à vue ovale, signée en bas à droite H. 57 cm L. 46 cm Restaurations, perforation
Mes ordres d'achat