Lot 365
500 - 800 €

Gaspard ANRIOUD (1809-1866) Paysage d'Italie animé, vue présumée de l'abbaye de Subiaco Huile sur toile à vue ovale, signée en bas à droite H. 57 cm L. 46 cm Restaurations, perforation
Mes ordres d'achat