Lot 363
50 - 80 €

Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Voiliers Huile sur panneau signée en bas à droite, étiquette d'exposition en bas à gauche H. 14,5 cm L. 25 cm Manque de matière en bas à droite
Mes ordres d'achat