Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle Saint Jean... - Lot 350 - De Baecque et Associés

Lot 350
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle Saint Jean Baptiste et l'agneau Huile sur toile H. 40 cm L. 31,5 cm Trous, écaillures et repeints
Mes ordres d'achat