Lot 348
40 - 60 €

Ecole SUISSE de la fin du XVIIIe siècle Paysage animé de musiciens en grisaille au bord d'un lac. Huile sur toile H. 63,5 cm L. 80 cm Rentoilée, restaurations
Mes ordres d'achat