Lot 339
300 - 500 €

Ecole FRANCAISE du début du XVIIIe siècle Portrait de femme à la robe rouge et au petit bouquet de fleurs Huile sur toile, rentoilée H. 79,5 cm L. 63,5 cm Ecaillures et restaurations, importants manques et accidents au cadre Expert: Gérard Auguier
Mes ordres d'achat