Lot 337
300 - 500 €

Ecole FRANCAISE du XIXe siècle, d'après un maître italien du XVIIe siècle Paysage animé Huile sur toile H. 35,5 cm - L. 50,5 cm Accidents, restaurations, rentoilée Expert: Gérard Auguier
Mes ordres d'achat