CHINE DU SUD - Fin du XIXe siècle

Lot 326
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Paire de fauteuils de dignitaires en bois de fer, à décor ajouré d'une Svastika et d'un cerf dans la forêt sur le dossier, le bras et le haut du dossier courbés se finissant en tourbillon H. 117 cm - L. 67 cm - P. 60 cm (environ)
Mes ordres d'achat